Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Студенческая весна» пройдет в Вологде в новом формате

21 апреля будет ярко. А все потому, что именно в этот день соберутся самые активные студенты Вологды, Череповца и районов области на региональном фестивале «Студенческая весна».

В этом году фестиваль проходит в новом формате по четырем направлениям: «Творчество», «Медиа», «Спорт» и «Интеллект».

Финал направления «Творчество» состоит из двух концертов, которые пройдут в «Русском доме». Разнообразие номинаций можно посмотреть здесь:

Присоединяйтесь и вы! Билеты на концерт можно получить у нас, в областном центре «Содружество», и прямо перед концертом. Приятный бонус для зрителей: на каждом концерте будут розыгрыши подарков от спонсоров фестиваля.

Участников направлений «Медиа», «Спорт» и «Интеллект» ждут интересные конкурсные задания и испытания. Так, участники «Медиа» будут выполнять конкурсные задания сразу на 3-х площадках фестиваля: в «Русском доме», в областной библиотеке и в спортивном зале ВоГУ.

Командам в направлении «Спорт» предстоит показать свои физические возможности и выполнить ряд спортивных упражнений. Направление «Интеллект» соберет команды молодых эрудитов в библиотеке на Марии Ульяновой, 7: участников ждут туры «Сто к одному», «Что? Где? Когда?» и другие.

Подробнее с программами по направлениям можно ознакомиться здесь.

Актуальную информацию о фестивале «Студенческая весна» можно узнать в сообществах ВК «СтудАктив35» и «Содружество».

Организаторы фестиваля – Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество» и Вологодской областной молодежной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Новости
Яндекс.Метрика