Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

На Вологодчине началась весна. «Студвесна»!

Талантливых студентов очных отделений вузов и ссузов Вологодчины, а также членов студенческих клубов, в том числе выпускников 2022 года приглашают принять участие в областном фестивале «Студенческая весна».

Фестиваль пройдет по направлениям «Творчество», «Медиа», «Интеллект» и «Спорт».

Направления «Творчество» и «Медиа» состоят из трех этапов:

– отборочный этап;

– онлайн-консультации;

– финал.

Прием заявок на участие в отборочном этапе осуществляется до 23.59 час 30 марта. По итогам отборочного этапа жюри определят финалистов направлений «Творчество» и «Медиа», которые поборются за звание победителей в финале фестиваля 21 апреля в Вологде. Для участников, прошедших в финал направлений, с 11 по 13 апреля состоятся онлайн-консультации с членами жюри.

Испытания в рамках направлений «Интеллект» и «Спорт» пройдут также 21 апреля в Вологде. Заявки на участие в направлениях принимаются до 23:59 5 апреля. В направлениях возможно только групповое участие. Команды направления «Интеллект» поборются за победу в турнире интеллектуальных игр. Команды направления «Спорт» ожидают эстафета и комплекс спортивных мероприятий.

Торжественная церемония объявления победителей фестиваля состоится 26 апреля в прямом эфире в группах «СТУДАКТИВ35» и «Областной центр «Содружество» социальной сети ВКонтакте. Победителей наградят призами и дипломами. Все участники фестиваля получат свидетельства участника.

С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться в положении.

Организаторы – Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество» и Вологодской областной молодежной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Новости
Яндекс.Метрика