Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Выборы - дело серьезное

Выборы председателей органов студенческого самоуправления одно из важный событий в образовательной организации. И чтобы организаторы выборов на местах могли провести все на высоком уровне, приглашаем на «Обучение». Обучение пройдет с 10 до 16 часов 29 сентября в онлайн-формате.

На обучение приглашаются по 3 представителя от каждой образовательной организации:

  • ответственный за организацию и проведение Дней выборов в образовательной организации;
  •  представитель ССУ, который входит в число организаторов проведения Дней выборов в образовательной организации;
  • представитель образовательной организации, занимающийся информосвещением Дней выборов в своей образовательной организации.

Участников ждет вводное занятие «Избирательное право и избирательный процесс», обучающие занятия «Методика организации дела», «Работа избирательной комиссии и обсуждение методических рекомендаций», «Продвижение выборов в образовательной организации и социальных сетях», «Методика организации дебатов и публичных выступлений».

    Заявку на обучение можно отправить до 17.30 час. 28 сентября 2021 года включительно на адрес электронной почты aktiv@upinfo.ru.

    Напомним, что в 2021 году Дни выборов председателей органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Вологодской области проходят в несколько этапов, одним из которых является  обучение.  Подробнее об этапах можно прочитать в положении.

    Организаторами выборов выступают Департамент внутренней политики Правительства области совместно с Избирательной комиссией Вологодской области и областным центром «Содружество».

    Новости
    Яндекс.Метрика