Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Подведены итоги областного конкурса молодежных проектов

Конкурс проведен в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий по итогам проведения областного конкурса молодежных проектов в рамках реализации подпрограммы «Молодежь Вологодчины и развитие добровольческого движения» государственной программы «Создание условий для развития гражданского общества и потенциала молодежи в Вологодской области на 2021–2025 годы».

Объем денежных средств для распределения в рамках конкурса – 3 000 000 рублей. Источник финансирования – областной бюджет.

Прием заявок осуществлялся в период с 19 сентября 2022 года по 18 октября 2022 года в системе АИС «Молодежь России».

На конкурс подана 151 заявка, они в установленные сроки рассмотрены в уполномоченном органе по проведению конкурса – в Департаменте внутренней политики Правительства области – на предмет соответствия требованиям.

По итогам рассмотрения 25 заявок отклонены по формальным признакам в связи с несоответствием требованиям. 126 заявок по итогам проведенной проверки полностью соответствуют требованиям Порядка. Информация об участниках конкурса, заявки которых были рассмотрены и отклонены, прилагается.

Для оценки заявок членам конкурсной комиссии 27 октября 2022 года было передано 126 проектов для дальнейшей оценки по утвержденным критериям с учетом соблюдения требований об исключении фактора личной заинтересованности членов конкурсной комиссии.

В оценке заявок приняли участие 21 член конкурсной комиссии. Каждая заявка на участие в Конкурсе была оценена не менее чем тремя членами конкурсной комиссии. Информация прилагается.

По результатам оценки каждой заявки, проведенной членами конкурсной комиссии, был сформирован рейтинг по среднему баллу. Объем денежных средств распределен в соответствии с занимаемыми участниками Конкурса позициями в рейтинге в последовательности от максимального значения к минимальному, а также размерами запрашиваемых средств. Итоговый рейтинг заявок на участие в областном конкурсе молодежных проектов, сформированный на основе экспертной оценки заявок, проведенной членами конкурсной комиссии, с учетом итоговых баллов – здесь

По итогам работы конкурсной комиссии определен список победителей конкурса – по ссылке.

Организатор конкурса – Правительство Вологодской области.

Новости
Яндекс.Метрика