Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вернулись с абсолютной победой!

Только что стены областного центра «Содружество» оглашали возгласы радости, счастья и ликования. И вот почему.

Делегация Вологодской области вернулась с Всероссийского фестиваля учащейся молодежи «Мы вместе» — и ребята сразу прибежали к нам в «Содружество». Чтобы поделиться шикарной новостью — абсолютной победой в рейтинге фестиваля.

Ребята прошли заочный конкурс и отправились на фестиваль во Всероссийский детский центр «Смена». Арина Коптяева, Ева Базарова, Даниил Резанов, Артём Кузнецов, Виктория Окунева, Антон Гурин, Ольга Едалова, Светлана Козулина, Мария Красноборова, Артемий Харинов, Даниил Дружинин и Екатерина Белова выполняли рейтинговые задания, оказывали «визитку» и презентовали нашу область в «Региональной гостиной». При этом они с самого начала закрепились на верхушке рейтинга — и триумфально пришли к своей победе. Ребята получили дипломы, благодарности, призы — а самый главный приз, bluetooth-колонку, подарили нашему центру.

Поздравляем — и благодарим — от всех наших сердец!

В фестивале приняли участие 29 регионов — всего 350 человек. На мероприятии проходили классные встречи с деятелями культуры и политиками, различные образовательные и развлекательные мероприятия, онлайн-марафон для всех желающих.

С этим марафоном связан еще один приятный момент — в нем победила Арина Коптяева, участница делегации нашего региона. Она отлично выполнила все задания и теперь получит толстовку проекта.

За формирование делегации Вологодской области отвечали Нонна Искандарян член совета Вологодской областной молодежной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и Дмитрий Шихирин, заместитель председателя ВОМОО ООО РСМ, сопровождал — Месроп Асатрян.

В тему
Новости
Яндекс.Метрика