Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Стартовала заявочная кампания областного молодежного форума «Регион молодых»

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июля в формате палаточного лагеря. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

«Ежегодный областной молодежный форум «Регион молодых» – это уникальный проект для нашей молодежи, где активисты предлагают конкретные решения по различным направлениям молодежной политики, ориентированные на развитие Вологодской области. В 2024 году событие соберет более 300 молодых людей из всех муниципалитетов региона. Традиционно в мероприятии примут участие и ребята из подшефного города Алчевска Луганской Народной Республики», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Участников ждут девять обучающих площадок: «Молодежные советы», «Клуб молодых предпринимателей», «Арт-молодость», «Молодые путешественники», «Голос молодых», «Сельская молодежь», «Духовное развитие», «Молодежь предприятий» и «Патриоты Вологодчины».

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 14 июня. С более подробной информацией об областном молодежном форуме «Регион молодых» можно ознакомиться в Положении.

Добавим, что впервые в рамках ежегодного регионального форума состоится федеральный грантовый конкурс Росмолодёжь.Гранты. При успешной защите проектов участники смогут получить финансовую поддержку на реализацию своих инициатив.

Организаторами выступают Управление по молодежной политике Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика