Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

В Вологде делают лучшие мемы — подтверждено «Тавридой»

Форум «Таврида 5.0» продолжается — и мы продолжаем рассказывать о его участниках из Вологодской области.

На шестую смену — «Молодежный архитектурный проектный офис Тавриды» — отправилась Анна Хреева.

«Добро пожаловать на стройку» — надпись, которая встречает участников на въезде. Действительно, еще в апреле это было пустое пространство, — сейчас самый разгар строительства. Идёшь на пляж, а рядом техники укладывают коммуникации, рабочие достраивают домики и функциональные объекты. Как сказал Сергей Першин, директор «Тавриды», участники первых шести смен — это соорганизаторы. Сопричастность к созданию такого проекта греет душу, — рассказывает Анна. — На шестой смене мы занимается архитектурой и урабанистикой. Каждый день есть образовательные сессии и воркшопы. Также существует рейтинговая система. Лучших ребят отберут для участия во Всероссийском урбанистическом хакатоне «Города», предложат места в архитектурном офисе «Тавриды». Кроме образовательной программы подготовлена насыщенная досуговая. Йога, утреннее шоу «Проснись, пожалуйста!», вечернее шоу «Анатолий на берегу», катание на каяках, иммерсивное шоу.

С 20 по 26 августа именно здесь пройдет первый фестиваль «Таврида-арт» — крупнейший творческий кастинг в лучшие агентства и компании России. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России». А если попросишь промо-код у участников смен 2015—2019 годов или посла «Тавриды», то можешь получить кучу бонусов и подарки».

Еще один интересный момент с шестой смены — 12 июня прошел конкурс мемов. Угадайте, кто его выиграл. «На шоу "Анатолий на берегу" были показаны лучшие работы, которые прислали в директ Instagram организаторам, — продолжает Анна. — Мой мем про костровую и секту оказался самым смешным и лучшим. В подарок организаторы приготовили для меня шляпу».

Новости
Яндекс.Метрика