Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Квартирник «Таврида – Содружество» объединил вологодских участников «Тавриды»

Мероприятие прошло вчера, 24 ноября, в областной столице. О том, как стать частью самого творческого форума страны, поделились участники «Тавриды».

Напомним, форум «Таврида» проходит в Крыму с 2015 года. Ежегодное событие объединяет художников, актеров, режиссеров, музыкантов, хореографов, архитекторов и дизайнеров, литераторов и многих других лидеров арт-индустрии со всей страны.

Присоединиться к квартирнику можно было и в онлайн-формате. В группе областного центра «Содружество» была организована прямая трансляция мероприятия. Запись эфира сохранена и доступна для просмотра по ссылке.

В ходе мероприятия ребята поделились своими историями о времени, проведенном на «Тавриде», рассказали о творческих успехах и  выступили с номерами. Молодые люди удивили зрителей исполнением частушек и песен под гитару, чтением авторского стихотворения и демонстрацией видеоролика, снятого этим летом на «Тавриде».

Амбассадор «Тавриды» Вологодской области Евгения Трофимова поделилась впечатлениями о квартирнике: «Было приятно встретиться и пообщаться в этой душевной атмосфере с ребятами, которых так давно не видела. Безумно рада, что удалось лично познакомиться с участниками, с которыми ранее не встречалась, но за чьим творчеством я активно слежу. Квартирник прошел очень классно. Ребята создали замечательную дружескую атмосферу, поделились своими искренними эмоциями от «Тавриды». Думаю, теперь ни у кого из зрителей не останется вопросов, зачем же нужно хотя бы раз в жизни побывать на форуме. От себя добавлю, что на «Тавриду» нужно ехать за расширением своих границ как в творчестве, так и в жизни в целом, за знакомствами и вдохновением».

Изюминкой встречи стал розыгрыш классных призов, который прошел как в офлайн-, так и в онлайн-формате. Каждому из ребят в зале и зрителей в эфире организаторами был присужден порядковый номер. Победителей определили с помощью лототрона и официального сайта «Рандомус». Обладателями брендированного бокса от «Тавриды», состоящего из рюкзака, бутылки для воды, обложки для паспорта, ежедневника, ручки и флешки, стали Анастасия Паршина, Ксения Виноградова,Арина Бедрина и Ирина Иванова. Получить призы можно с 28 ноября по 16 декабря в будние дни в областном центре «Содружество» по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, кабинет 10.

«Арт-кластер «Таврида» – уникальный проект, направленный на всестороннюю поддержку и развитие талантливой молодежи. Участие в мероприятиях арт-кластера позволяет ребятам создавать комьюнити, находить партнеров, реализовывать и выводить на новый уровень их проекты. «Таврида.АРТ» – это средоточие существующих в нашей стране возможностей для творческих молодых людей. Не упускайте шанс стать частью этого огромного сообщества. Может быть, именно на «Тавриде» вы вытянете свой «счастливый билет» в успешное будущее», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства области Виталий Кобыльников.

Организатором квартирника выступает областной центр «Содружество» при участии Управления по молодежной политике Правительства области.

 

Новости
Яндекс.Метрика