Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Российское движение школьников объявило о старте третьего сезона Всероссийской киберспортивной лиги

Всероссийская киберспортивная лига – это крупнейшие киберспортивные соревнования среди обучающихся школ. В предыдущем сезоне участниками кибериспытаний стали более 50-ти тысяч школьников со всей страны.

В рамках лиги школьники смогут посоревноваться в любимых играх и побороться за ценные призы: игровые мониторы, проекторы для мобильных устройств, гранты на обучение в университете «Синергия». Турнир состоится на киберспортивной площадке https://pvp.vkplay.ru –VK Play.

Регистрация на Всероссийскую киберспортивную лигу открыта до 23 декабря 2022 года. Сами соревнования будут проходить до мая следующего года. Участники турнира могут зарегистрироваться в следующих дисциплинах: DOTA2, PUBG Mobile, League of Legends, Hearthstone, Warface, Brawl Stars, Mobile Legends и Free Fire.

Турнир разбит на несколько этапов: отборочные соревнования в федеральных округах, полуфиналы и гранд-финал. В рамках отборочных соревнований состоится целая серия турниров во всех федеральных округах России. Все этапы пройдут в онлайн-формате.

Кроме того, школьники получат доступ к образовательному модулю – в рамках образовательной программы они смогут узнать, как устроена и функционирует современная индустрия киберспорта. По окончании курса участники смогут проверить полученные знания.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

 

Новости
Яндекс.Метрика