Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Твой ход»: старт второго сезона

Открыта регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В новом сезоне проекта примут участие студенты бакалавриата, ученики 11-х классов, студенты последних курсов средних профессиональных учреждений, студенты магистратуры, а также преподаватели.

Проект «Твой ход» поможет его участникам в самоопределении, развитии своих навыков. Главным призом второго сезона конкурса является грант в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. 300 участников получат путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Многие участники смогут пройти стажировки в крупных компаниях страны.

В основе конкурса три трека: «Определяю» – для тех, у кого есть идеи по изменению среды в вузах; «Создаю» – для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой ход» и готов к его проектированию вместе с организаторами; «Делаю» – для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Участие в конкурсе позволит получить быстрый доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажёру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру для лучших студентов. Кроме того, участники соберут портфолио кейсов и достижений для будущей карьеры.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Организаторами конкурса «Твой ход» выступают Росмолодёжь, АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России.

Новости
Яндекс.Метрика