Вологжане могут творчески показать свое отношение к коррупции
Стартовал прием работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Он пройдет в трех возрастных группах: от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет и от 21 до 25 лет.
Творчески выразить свое отношение к коррупции молодежь Вологодчины может в трех номинациях:
«Лучший плакат» – выполненный графическим способом, с помощью компьютерных программ, планшетов, стилусов. Формат А3 (297 х 420 мм) с корректным соотношением сторон, не более 15 Мб;
«Лучший рисунок» – выполненный ручным способом при помощи принадлежностей для рисования – карандаш, фломастер, мелки, краски, скетчмаркеры, сепия, сангина, уголь, тушь, капиллярные ручки). Формат А3 (297 х 420 мм) с корректным соотношением сторон, не более 15 Мб;
«Лучший видеоролик» – в формате mp4, разрешение не более 1920 х 1080, не более 300 Мб.
Работы принимаются на официальном сайте конкурса до 1 октября 2025 года. Итоги конкурса станут известны в Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.
Победителей и призеров конкурса в каждой номинации и возрастной группе определит Международное жюри путем голосования.