Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Приглашаем вологжан пройти бесплатное обучение по соцсетям в проекте «ТопБЛОГ»

Зарегистрироваться можно до 23 мая на сайте проекта. Заявки принимают от желающих в возрасте от 14 лет. Отметим, на всех этапах проекта обучение является бесплатным.

«ТопБЛОГ» – это проект платформы «Россия – страна возможностей», который проводится уже второй раз. Участники проходят конкурс и онлайн-обучение, как вести социальные сети, как создавать интересный и яркий контент: тексты, фото, видео и т. д.

Экспертами и наставниками проекта являются блогеры с миллионной аудиторией, специалисты в сфере маркетинга и сами сотрудники ведущих социальных сетей России. В новом сезоне акцент будет на 6 медиа: ВКонтакте, RUTUBE, Telegram, Яндекс.Дзен, YAPPY и Одноклассники. Также будут 3 специализированных направления: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Программа проекта доступна пользователям разных уровней. Материалы будут полезны как новичкам, так и тем, кто уже познал инструменты работы в соцсетях. Организаторы обещают: «Никакой воды», – короткие уроки длятся до 10 минут, а вебинары до 30 минут. Проект предполагает выполнение домашних заданий для развития своих аккаунтов в соцсетях.

Приглашаем к участию тех, кто недавно завел свои страницы в соцсетях и хочет научиться ими эффективно пользоваться; кто активно развивает свои сообщества и хочет увеличить охваты; кто планирует освоить новую современную профессию; кто готов освоить дополнительные площадки и найти для себя новые возможности; кто хочет рассказать о своем деле и готов привлечь к нему единомышленников или клиентов; кто находится в творческом кризисе и хочет найти из него выход!

Проект длится более 6 месяцев и включает несколько этапов: регистрация, дистанционный этап, полуфинал, куда входит «Выпускной экзамен», «Блог-тур «Россия – страна возможностей», «Блог-уикенд» и другие активности. Финалисты во главе с наставником будут участвовать в масштабном кейс-марафоне с итоговыми заданиями. По окончании всех этапов состоится награждение победителей.

Более подробная информация о проекте в положении.

Организатор проекта АНО «Россия – страна возможностей».

Новости
Яндекс.Метрика