Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

В Вологде продолжается подготовка к областному образовательному форуму цифровых волонтеров «МЕДИАБИТ35»

Форум пройдет 9 декабря в Вологодской областной универсальной научной библиотеке по адресу: ул. М. Ульяновой, д. 7. Цель мероприятия — сохранение и популяризация в молодежной среде исторического наследия и культурного многообразия России, развитие добровольчества, пропаганда созидательных ценностей в молодежной среде в формате медиаконтента.

Делиться опытом будут профессионалы своего дела: фотографы, режиссеры, театралы, интернет-маркетологи и журналисты. Ведущий форума – Константин Зимин, председатель Федерации компьютерного спорта Вологодской области.

Напомним, форум проводится для участников из муниципальных образований Вологодской области. Участие для физических лиц и коллективов бесплатное. Для регистрации необходимо до 30 ноября направить электронную заявку по ссылке.

Отметим, участники форума должны иметь опыт волонтерства, то есть учетную запись на портале dobro.ru, а также уметь работать с фото- или видеооборудованием.

Форум проводится благодаря гранту Росмолодежи для НКО при поддержке Правительства Вологодской области, Департамента внутренней политики Правительства области, администрации города Вологды, сетевого издания «Культура в Вологодской области», Миньковского сельского филиала МБУК «РДК», Международного фестиваля кинофильмов и телевизионных программ «Свидание с Россией»

Новости
Яндекс.Метрика