Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодежные инициативы получат грантовую поддержку

97 проектов поборются за финансирование в рамках областного конкурса проектов физических лиц. Прием заявок завершился в понедельник, 23 апреля. Напомним, что в этом году на реализацию своих инициатив вологжане могут получить 100, 75, 50 или 25 тысяч рублей.

На конкурс поступили проекты по всем направлениям, кроме номинации «Профилактика распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет». Работы пришли из Вологды, Череповца и 17 муниципальных районов области: Вологодского, Кичменгско-Городецкого, Сокольского, Устюженского, Бабаевского, Кирилловского, Белозерского, Харовского, Великоустюгского, Грязовецкого, Никольского, Тотемского, Нюксенского, Кадуйского, Чагодощенского, Вашкинского, Тарногского.

В ближайшее время экспертный совет рассмотрит все конкурсные работы и определит победителей. Проекты будут находить на рассмотрении жюри в течение месяца. Имена счастливчиков будут опубликованы на молодежном портале upinfo.ru. Средства на реализацию проектов будут перечислены победителям конкурса на расчетный счет после заключения договоров.

В состав жюри вошли представители государственных структур, общественности, научных и общественных организаций, органов исполнительной государственной власти, органов местного самоуправления, учреждений высшего профессионального образования. Все они являются экспертами в своей области и оценят проекты согласно критериям, указанным в положении.

Организатор конкурса — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика