Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Юный предприниматель Вологодской области

Открыт прием заявок на областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области». К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций региона в возрасте от 14 до 17 лет.

Допускается индивидуальное или командное участие. Команда может состоять не более чем из трех человек. Одна образовательная организация имеет право подать неограниченное количество заявок.

Участники представляют на конкурс свои бизнес-проекты — на стадии идеи, находящиеся в разработке или уже реализуемые. Форму описания проекта можно найти в положении.

В конкурсе предусмотрены два этапа: муниципальный и финальный. Муниципальный этап проходит в муниципальных районах и городских округах Вологодской области до 25 ноября 2019 года — определяются победители, которые затем отправляются на финальный этап.

За организацию и проведение муниципального этапа и за заявление команды на участие в финале отвечают органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, молодежной политики и экономического развития.

Участники финала конкурса должны зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и заполнить согласия на обработку персональных данных.

В финале участники публично защитят свои проекты. Жюри определит победителей, занявших первое, второе и третье места. Победители получат дипломы и призы.

Организаторы областного конкурса «Юный предприниматель Вологодской области» — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика