Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вологодской молодежи расскажут, как получать прибыль на маркетплейсах

Бизнес-встреча «Зарабатывай на маркетплейсах» состоится в Вологде в продюсерском центре Insight People 14 марта в 18:00. Спикером выступит Александр Коновалов, владелец компании Market Unicorn, у которой более 12 собственных брендов на маркетплейсах.

Участники встречи узнают, как определиться с товаром для торговли на маркетплейсах, как продвигать этот товар, как получить первую прибыль, сформировать команду и многое другое.

По словам Александра Коновалова, на маркетплейсах сейчас работают около 400 тысяч предпринимателей. Самые популярные из них Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, KazanExpress, AliExpress и СберМегаМаркет. Чаще всего предприниматели начинают с Wildberries. 

«Вологодская область – один из пилотных регионов по реализации федеральной программы развития молодежного предпринимательства. Такие бизнес-встречи и форумы являются бесплатными, главное – пройти регистрацию. Какие еще региональные и федеральные мероприятия ждут вологодских бизнесменов, какие есть виды поддержки для местных предпринимателей – следите в группе ВКонтакте «МОЛОДОЙ БИЗНЕС РЕГИОНА»», – отметил начальник Управления по молодежной политике Правительства области Виталий Кобыльников.

Организатор бизнес-встречи – Управление по молодежной политике Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика