Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Всемирная неделя предпринимательства

Масштабное мероприятие пройдет с 16 по 22 ноября.  В этом году проект объединит около 180 стран мира, чтобы дать возможность предпринимателям как рассказать о своих достижениях и успехах, так и обсудить пути преодоления возникших сложностей, быть услышанными и поддержанными сообществом, правительствами разных стран, напомнить о важности развития предпринимательства в мире.

На неделе предпринимательства в Вологодской области пройдут значимые мероприятия регионального уровня.

Во вторник, 17 ноября, состоится финал конкурса «Юный предприниматель». На конкурс поступило 62 заявки от школьников и студентов в возрасте 14-17 лет. Из них для участия в финале были отобраны 20 лучших бизнес-проектов. В итоговом состязании ребята публично в онлайн-формате защитят свои проекты перед членами жюри, а также примут участие в экономической игре. В состав жюри вошли бизнесмены Наталия Киселева, Екатерина Дмитриева и Андрей Стулов, а также и.о. директора Центра «Мой бизнес» Анна Торопилова и координатор вологодского отделения «Российского движения школьников» Владимир Беляев.

В четверг, 19 ноября, в центре «Мой бизнес» пройдет защита бизнес-планов третьего из пяти потоков начинающих предпринимателей в рамках конкурса «Вкус Бизнеса». Жюри определит авторов самых перспективных и успешных с экономической точки зрения идей.

Также на Всемирной неделе предпринимательства жители Вологодской области смогут принять участие в прямом эфире для предпринимателей. Любой желающий сможет задать свой вопрос эксперту в сфере бизнеса и получить полезный, исчерпывающий ответ.

Всемирная неделя предпринимательства – это масштабное событие, которое охватывает более 10 миллионов человек по всему миру. Всемирная неделя предпринимательства в России уже восемь лет проходит при поддержке Минэкономразвития России.

Новости
Яндекс.Метрика