Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Творческий фестиваль «ТАВРИДА АРТ Moscow»

С 21 по 26 октября 2020 года в Москве пройдет фестиваль «ТАВРИДА АРТ Moscow»

В рамках мероприятия будут подведены итоги работы первой в России кастинг-платформы, объединившей больше 100 крупнейших кастинг-проектов страны от шоу «Голос» до «Новой волны», состоится вручение премии «Легенды Тавриды», откроется выставка современного искусства, также участников ждет шоу-концерт от резидентов арт-кластера «Таврида», конференция по вопросам развития креативных индустрий в регионах России и презентация сети региональных арт-резиденции с участием ведущих российских компаний. Одним из знаковых событий станет гала-концерт Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

В фестивале могут принять участие резиденты арт-кластера «Таврида», команды региональных арт-резиденций, финалисты кастинг-платформы, активисты творческих направлений акции «МыВместе», представители творческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет.

Программа фестиваля включает посещение творческих площадок, расположенных на территории Москвы (Государственный академический Большой театр России, Московский театр Олега Табакова, Московская консерватория имени П.И. Чайковского, офисы корпораций и государственных учреждений и другие).

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте арт-кластера «Таврида», заполнить анкету и подать заявку на фестиваль. Заявки принимаются до 10 октября.

Также необходимым требованием для участия является справка об отрицательном результате лабораторных исследований на COVID-19 и справка об отсутствии контактов с инфекционными больными.

Подробная информация и программа фестиваля представлены в Приложении.

Новости
Яндекс.Метрика