Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Школа для молодых лидеров

Школа подготовки руководителей молодежных активов пройдет в Вологодской области с 16 по 18 февраля. К участию приглашаются руководители молодежных активов в возрасте от 18 до 35 лет.

Обучение поможет участникам развить в себе управленческие компетенции и лидерские качества. Образовательная программа предполагает теоретические и практические занятия по тайм-менеджменту, конфликтологии, стратегическому менеджменту, контролю деятельности молодежного актива, подготовке кадров и многому другому.

«Главная задача руководителя молодежного актива — создать вокруг себя сплоченную команду, которая будет работать на результат и уверенно идти к поставленной цели. Школа подготовки руководителей молодежных активов предоставляет возможность получить необходимые знания и умения, которые позволят организовать деятельность молодежи на своих территориях и успешно воплощать в жизнь социально значимые проекты», — прокомментировал начальник Департамента внутренней политики Вологодской области Владимир Зорин.

Участникам необходимо подать заявку на мероприятие не позднее 7 февраля и зарегистрироваться на мероприятие в АИС «Молодежь России». Подробную информацию о правилах подачи заявок можно найти в Положении.

Организатор — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика