Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Регион молодых собирает молодежных активистов

Конгресс «Регион молодых» пройдет с 3 по 5 декабря на базе МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Изумруд» и соберет более 100 молодых людей: это и активная молодежь, реализующая социальные проекты или инициативы, направленные на развитие региона и муниципалитетов, и участники смен всероссийских молодежных форумов 2021 года, и представители органов местного самоуправления, ответственные за реализацию молодежной политики.  

Впервые на площадку проведения конгресса приглашены инфлюенсеры – лидеры общественного мнения среди населения области.

Программа Конгресса включает в себя обучающую и культурно-деловую программы. Обучающая программа разработана командой федеральных экспертов, которые будут работать с участниками на протяжении всего периода проведения конгресса. Активная молодежь будет размышлять, дискутировать, анализировать и создавать продукты, которые интересны для молодежи области.

На открытии конгресса будут присутствовать участники семинаров для начальников, координаторов муниципальных штабов, руководителей юнармейских отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и выпускников юнармейского движения Вологодской области, которые проходят с 1 по 3 декабря.

Организаторы конгресса ­ Департамент внутренней политики Правительства области совместно с областным центром «Содружество».

 

Новости
Яндекс.Метрика