Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Активную молодежь Вологодчины приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Первый управленческий»

Возраст участников – от 12 до 25 лет. Приоритетными задачами конкурса являются развитие гражданской активности, стимулирование управленческой деятельности в России, создание и реализация социально значимых проектов, формирование и повышение у молодежи интереса и мотивации к управленческой, социально значимой, творческой и созидательной деятельности, разработка новых управленческих подходов, подготовка управленческих кадров социальной сферы и инновационных отраслей экономики среди молодежи нашей страны.

Всероссийский конкурс «Первый управленческий» включает десять номинаций в зависимости от возраста участников. Для ребят от 12 до 17 лет:
1) «Общественно значимые управленческие инициативы»;
2) «Культурное наследие народов России»;
3) «Экологический менеджмент»;
4) «Развитие туристического сектора»;
5) «НКО в социальной сфере».
Для молодежи от 18 до 25 лет:
6) «Практико-ориентированное развитие креативных индустрий»;
7) «Государственное и муниципальное управление в аспектах урбанистики и культурологии: экскурсия по городу будущего»;
8) «Маркетинг-менеджмент»;
9) «Политический менеджмент и связи с общественностью»;
10) «Цифровизация и технологии искусственного интеллекта в публичном управлении».

Алгоритм участия в конкурсе предусматривает заочный этап. На данном этапе происходит прием заявок и работ – до 15 сентября. Рассмотрение и оценка конкурсных проектов также осуществляется заочно.  

Очный этап пройдет с 20 сентября по 1 декабря. Для участников конкурса этот период будет насыщен культурной и деловой программами. В финале ребят ждет публичная защита конкурсных работ по каждой номинации, а также живое общение с лучшими экспертами в области управленческих процессов.

По итогам защиты состоится церемония награждения участников и победителей конкурса. Все ребята получат сертификаты и памятные призы, победителей и призеров наградят дипломами, а научным руководителям вручат благодарности.

Материалы о победителях конкурса и лучших работах опубликуют в научно-практическом журнале «Местное право» и научном информационно-аналитическом журнале «Муниципальная академия». Более подробная информация содержится в положении о конкурсе.

Для участия нужно заполнить анкету по ссылке

Организаторами Всероссийского конкурса «Первый управленческий» выступают АНО «Институт культурно-правового развития», Федеральный народный совет, Государственный университет управления, Институт российской истории РАН, Комитет по социальному предпринимательству ООО «Опора России» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Российской муниципальной академии, Парламентского клуба при Государственной Думе ФС РФ и Общенационального союза некоммерческих организаций.

Новости
Яндекс.Метрика