Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Оцени свой уровень предпринимательских способностей

Обладаете ли вы предпринимательскими способностями, необходимыми для того, чтобы начать и развить свой бизнес, эффективно заниматься предпринимательской деятельностью?

В каком направлении нужно подтянуть свои скилы? Ответы на эти и другие вопросы жители Вологодской области могут узнать, пройдя специальное тестирование. Для этого достаточно пройти по ссылке

Тестирование – это возможность узнать себя лучше и определить приоритеты дальнейшего обучения и развития. Мероприятие проводится бесплатно в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Свидетельство о прохождении теста и результаты тестирования придут на адрес вашей электронной почты. В ответе содержится анализ предпринимательских способностей и качеств, психогеометрии, уровня самооценки и мотивации.

Прочитав результат, можно определить направления, которые необходимо подтянуть, чтобы добиться успеха в предпринимательской или любой другой деятельности.

Пройти тест могут все желающие. Особенно это рекомендуется тем, кто заинтересован в открытии своего дела.

Тестирование запустили Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

 

Новости
Яндекс.Метрика