Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Областной медиафорум «Медиапицца» пройдет в Вологде с 9 по 11 декабря

К участию в форуме приглашается молодежь Вологодской области, которая хочет развиваться в медиасфере, по следующим категориям:

1 категория – члены детских и молодежных общественных объединений, некоммерческих организаций и образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет, занимающиеся освещением деятельности этих объединений или организаций;

2 категория – ответственные за освещение молодежной политики в муниципальном районе или городском округе в возрасте от 18 лет.

Кроме того, на форуме продолжат погружаться в мир медиа молодые люди, прошедшие обучающую программу по теме «Лидеры общественного мнения» в рамках областного молодежного форума «Регион молодых» в 2022 году.

«В этом году медиафорум встретит молодых вологжан в новом формате. Участников будет ждать усовершенствованная практико-ориентированная образовательная программа. Наш форум учит, на него можно и нужно приходить за знаниями. Мы постарались сгенерировать программу так, чтобы каждый из участников смог найти интересные для себя площадки. Ребята увезут домой багаж полезных и актуальных знаний для ведения сообществ и аккаунтов организаций и объединений, работающих по направлениям молодежной политики Вологодской области», – рассказал Евгений Богомазов, заместитель Губернатора области, начальник Департамента внутренней политики Правительства области.

Прием заявок на участие в форуме продлится до 25 ноября. С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

Добавим, что участникам 1 категории необходимо до 25 ноября разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте мотивационный пост с активной ссылкой на группу «Областной медиафорум «МедиаПицца». В посте нужно рассказать об опыте деятельности в медиасфере, общественном объединении, в котором состоят, а также кратко описать свои ожидания от участия в «МедиаПицце». Пост сопровождается хештегами #медиапицца2022, #медиа35.

В ходе медиафорума организаторы будут вести рейтинг участников отдельно по каждой категории. Условия формирования рейтинга пока держатся в секрете, с ними участники познакомятся в первый форумный день.

Организатором медиафорума выступает областной центр «Содружество» при участии Управления по молодежной политике Правительства области.

 

Новости
Яндекс.Метрика