Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«МедиаПицца» ждет тебя!

Открыт прием заявок на открытый областной медиафорум «МедиаПицца», который в этом году пройдет дистанционно с 12 по 18 октября.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, увлекающиеся журналистикой или работающие в медиасфере: журналисты, PR- и SMM-специалисты, пресс-секретари, блогеры, контент-менеджеры, фотографы, видеографы, студенты филологических и журналистских направлений подготовки, а также представители детских и молодежных общественных объединений, занимающиеся информационным освещением деятельности своих объединений.

Образовательная программа будет включать такие темы, как: «Создание мультимедийного контента», «Менеджмент в медиапроектировании», «Продвижение в Instagram», «Продающий контент в социальной сети ВКонтакте», «Особенности работы алгоритмов в социальной сети ВКонтакте», «Создание визуального контента», «Все, что мы хотим узнать о TikTok». Занятия проведут региональные и федеральные эксперты в сфере медиа. Также для участников форума пройдет онлайн-квиз «МедиаКухня», интеллектуальная игра с вопросами из медиасферы.

Кроме того, в период проведения форума в социальных сетях ВКонтакте и Instagram пройдет серия конкурсов:
– конкурс репостов;
– конкурс сториз «Я на МедиаПицце»;
– конкурс постов «Мои инсайты на МедиаПицце».

Прием заявок на участие в форуме проходит до 4 октября. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на форум в АИС «Молодежь России». Отбор проходит на конкурсной основе, поэтому при регистрации нужно прикрепить мотивационное письмо «Я в медиасфере сегодня», в котором необходимо отразить специфику своей деятельности в сфере медиа, цели, планы дальнейшего развития в этом направлении и факторы, побудившие стать участником форума.

Подробная информация о форуме представлена в Положении.

Организатор – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика