Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодых вологжан приглашают на Всероссийский Кубок по менеджменту

Вологжане могут стать участниками Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!», который проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» уже третий раз. Принять участие в нем могут студенты и выпускники образовательных организаций в возрасте от 18 до 25 лет.

Мероприятие является молодежным аналогом известного конкурса управленцев «Лидеры России». Цель Кубка – выявление обладающих управленческим потенциалом молодых людей, развитие их компетенций и создание условий для профессиональной самореализации и начала карьеры.

Кубок состоит из предварительного образовательного и двух конкурсных отборочных этапов. В ходе образовательного этапа участники смогут освоить базовые управленческие компетенции в формате дистанционного обучения. В отборочном этапе участники проекта смогут применить полученные знания, но уже на конкурсной основе, и побороться за поощрения, в числе которых – гранты на обучение, дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, а также приглашения на стажировки и работу в различные организации.

Финал конкурса и объявление победителей состоится в декабре 2020 года в Москве.

Финалисты и призеры Кубка получат шанс поработать с наставниками из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России». Победители Кубка также получат приглашение на обучение по программе развития управленческого потенциала. Лучших участников ждет обучение по программам ведущих корпоративных университетов, а также возможность посоревноваться в управленческом мастерстве во всероссийском этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Новости
Яндекс.Метрика