Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодые парламентарии обсудили планы на будущее

«Диалог на равных» прошел в рамках областного слета молодежного актива Вологодской области «Регион молодых». С участниками слета встретился Андрей Луценко, председатель Законодательного Собрания Вологодской области.

 Андрей Николаевич обсудил с молодежью развитие молодежного парламентского движения в регионе. Важным направлением деятельности парламентов является организация дискуссионных клубов. Планируется, что дискуссионные площадки будут организованы во всех муниципальных районах и городских округах области. Председатель Законодательного Собрания пообещал, что окажет помощь в поиске спикеров, а также сам выедет в муниципалитеты, чтобы увидеть деятельность парламентов своими глазами, встретиться с активистами и совместно определить вектор развития.

«Для меня очень ценно, что вместе с вами на встрече присутствуют главы муниципальных районов и городских округов региона, а также их заместители. Залог успеха и успешной деятельности молодых парламентариев в том, чтобы работать совместно с руководителями районов», - обратился к участникам слета Андрей Николаевич.

Добавим, что в рамках слета «Регион молодых» запланирован ряд встреч в формате диалога на равных. Три встречи прошли 12 июля, еще две запланированы на 13 июля.

Новости
Яндекс.Метрика