Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Эксперты и бизнесмены обменялись опытом

25 ноября завершился большой цикл бизнес-встреч, которые прошли в центре «Мой бизнес» в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Эксперты и бизнесмены делились знаниями и опытом с теми, у кого всё ещё впереди.

Правильный выбор ниши в бизнесе – одна из основных составляющих успеха! Как сделать правильный выбор ниши? О чем должен думать предприниматель? Как он отвечает на вопросы: к чему стремится компания? Как достигнуть цель? Стратегическое мышление – мышление предпринимателя. На эти вопросы отвечали спикеры в ходе бизнес-встречи. Цифровизация, энергосбережение, экология, инновации — вот лишь несколько направлений с огромным потенциалом роста, уверен Константин Задумкин, заместитель генерального директора Исполнительной дирекции НОРОР «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области», эксперт по стратегическому управлению, кандидат экономических наук, доцент, автор книги «Стратегическое управление жизнью. Советы Менеджера»

Примета времени: второй спикер, генеральный директор ООО «Бизнес-Софт Северо-Запад», член правления Клуба деловых людей Вологодской области, Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Алексей Логанцов — общался по видеосвязи. Он рассказал о самых перспективных трендах в IT-индустрии. И пообещал помощь в реализации бизнес-идей, полезных для города и региона.

Встреча закончилась бизнес-игрой, где у каждого участника была уникальная роль. Все команды показали свою сплоченность, отличную работу в коллективе, кооперацию, лидерство и высокую эффективность.

Напомним, что цикл бизнес-встреч в 2020 году реализован в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства».

Учредители: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и команда регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Новости
Яндекс.Метрика