Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Диалог на равных» в ВИПЭ ФСИН России

Алексей Лысов, главный советник управления Президента РФ по внутренней политике, встретился со студентами и курсантами Вологодского института права и экономики ФСИН России. Встреча прошла в формате «Диалог на равных».

Алексей Лысов — вологжанин, когда-то он работал в коммерческом секторе, затем принял участие во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России». Пройдя несколько отборочных этапов и поборов двести тысяч конкурентов, вологжанин вошел в число победителей. После этого ему позвонили и пригласили в Москву на ту должность, которую он сейчас занимает.

«Диалог на равных» состоялся в воскресенье, 29 сентября. Разговаривали и про общественную жизнь, и про семью, и про карьеру. Большой блок времени Алексей посвятил теме стабильности: «Стабильность как цель в жизни — это не про меня. В моем понимании: стабильность — это знания и умения, которые можно использовать для того, чтобы жить комфортно здесь и сейчас».

Курсанты и студенты института интересовало, что важно всего при постановке и достижении целей? Спикер ответил, что цели нужно ставить постоянно: они могут быть локальными или глобальными. А еще добавил, что цель, как результат, по сравнению с самим достижением, не так важна, ведь все самое главное происходит в процессе.

В Вологодской области проект «Диалог на равных» реализует Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика