Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вебинар для предпринимателей: цифровые решения против кризиса

Вебинар «Мой бизнес», посвященный цифровым антикризисным решениям для малого и среднего бизнеса, пройдет 25 июня с 10:00 до 13:00.

Среди основных тем: работа с онлайн-бухгалтерией, информационная безопасность и таргетированная реклама.

В рамках вебинара объявят о дате запуска Цифровой платформы для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес» и преимуществах ресурса. Предприниматели получат доступ ко всем сервисам и инструментам поддержки «в один клик», что ускорит качество и скорость предоставления услуг по закупкам, кредитам, грантам, субсидиям, программам лизинга, образовательным программам, юридическим, бухгалтерским, логистическим и другим сервисам.

Участники онлайн-мероприятия узнают о бесплатных инструментах и мерах поддержки «Яндекса» для предпринимателей̆ и «едином окне» для размещения рекламы, о трендах 2020 года по размещению таргетированной рекламы в социальных сетях и об информационной безопасности. В условиях кризиса и массового режима удаленной работы неизбежно возрастает уязвимость IT-инфраструктуры предприятия, а потеря критических данных может привести к потере бизнеса. Предприниматели узнают, как защитить данные компаний и государственных организаций.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке. После входа вы будете автоматически перенаправлены на страницу трансляции.

Организаторы – Минэкономразвития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут.

 

Спикеры вебинара:

– Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России;

– Александр Насонов, технический эксперт по рекламным решениям для заказчиков государственного сектора «Яндекс»;

– Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия»;

– Елена Бочерова, исполнительный директор «Акронис Инфозащита»;

– Михаил Качалкин, генеральный директор ООО «Цифровая бухгалтерия».

Новости
Яндекс.Метрика