Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Творческая молодежь Вологодской области участвует в заключительном заезде «Тавриды» в Крыму

«Сложности=возможности» – это последняя в 2022 году образовательная смена арт-кластера «Таврида». Заезд проходит с 4 по 10 октября. Вологодскую область представляют четыре девушки: Анна Гагина, Екатерина Быстрова, Юлия Карнухина и Юлия Толбузина.

«Таврида» – это действительно место силы, и сейчас у меня состояние восторга и радости, как у ребёнка, – поделилась Екатерина Быстрова, помощник режиссера театра «ARTist» из Череповца. – Ощущение мощной энергетики от этого места заставляет творить. Мы ходим на театральные тренинги и собираемся принять участие в перфомансе».

Традиционно участников заезда ждет яркая образовательная программа. Молодые профессионалы узнают, как развиваться в направлениях академической живописи, уличного театра и цирка, как эффективно развивать внутренний туризм в России, как создать достойный проект в своем регионе, какие перспективы возможны в сотрудничестве России и дружественных стран. Ответы на эти актуальные вопросы молодежь найдет вместе с экспертами артшкол.

Всего в 2022 году участниками различных заездов «Тавриды» стали 28 человек из Вологодской области.

Напомним, «Таврида.АРТ» – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. «Таврида.АРТ» реализуется Росмолодежью и входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование». 

Новости
Яндекс.Метрика