Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Продолжается регистрация на V Межрегиональный молодежный форум «Обучающий воркшоп «Мир, который нужен мне»

Форум пройдет с 19 по 23 октября 2022 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» в Ульяновской области. Здесь соберутся представители субъектов РФ в сфере социально-медийного просвещения молодежи.

В программе: образовательные курсы, тренинги личностных, лидерских и управленческих компетенций, а также досуговая, культурная программы, посвященные укреплению семейных ценностей через визуализацию народных и литературных сказок. Завершением станет церемония награждения лучших команд.

Участником форума может стать команда, состоящая из школьников, студентов профессиональных образовательных организаций и вузов 14–35 лет, педагогов, координаторов, лидеров общественных объединений, специалистов по работе с молодежью, представителей  органов  исполнительной  власти субъектов РФ, осуществляющих функции по реализации государственной молодежной политики, в возрасте до 35 лет, а также добровольцев.

Заявки на участие принимаются по ссылке. Отбор проходит в  рамках  онлайн-задания  по двум номинациям:
1.  Новость, эссе, мотивирующая статья, статья на спорную тему, интервью.
2.  Видеоролик, видеоклип, видеофильм.

Приоритетными для выполнения онлайн-задания являются следующие темы: «Патриотическое воспитание», «Укрепление семейных ценностей», «Молодежные медиа», «Инициативы творческой молодежи». Подробности – в положении по ссылке.

Добавим, что в 2022 году форум реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Организаторы – автономная некоммерческая организация «Центр детского физкультурно-оздоровительного и творческого развития «Новое поколение», Министерство молодежного развития Ульяновской области, Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Новости
Яндекс.Метрика