Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Образовательная сессия для студентов

Образовательная сессия для актива органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Вологодской области пройдет 25 сентября.

Программа включает работу по двум модулям: старт-сессия и стратегическая сессия.

К участию в старт-сессии приглашаются обучающиеся, состоящие в органе студенческого самоуправления не более года. В рамках старт-сессии пройдет обучение по направлениям «Event-организация» и «Медиа».

К участию в стратегической сессии приглашаются руководители, заместители руководителей, руководители направлений деятельности органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Программа стратегической сессии включает информационно-деятельностный обмен по направлениям работы органов студенческого самоуправления и образовательную программу по изучению основ организации работы органа студенческого самоуправления.

Деловая программа образовательной сессии предусматривает презентацию Национальной лиги студенческих клубов для руководителей органов студенческого самоуправления, проректоров и заместителей директоров по воспитательной работе, для которых в рамках сессии состоится традиционное ежегодное рабочее совещание.

В рамках образовательной сессии пройдет очный этап областного конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

Заявки на участие в образовательной сессии принимаются до 18 сентября. Участники заполняют заявку, согласие на обработку персональных данных и регистрируются на мероприятие в АИС «Молодежь России». Оригинал заполненного согласия следует передать организаторам во время регистрации.

Информация о месте и времени проведения образовательной сессии будет сообщена дополнительно.

Организаторы — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика