Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Команда лидеров»: новое испытание

Заочный этап конкурса «Команда лидеров» продолжается. На этой неделе участников ждет новое испытание. Напомним, за победу борются 5 команд лидеров: «Медузааа» (Грязовецкий район), «Кадуйский МКАД» (Кадуйский район), «Молодогвардейцы» (Чагодощенский район), «АРВИЛЬ» (Шекснинский район) и команда педагогического отряда «Юность» (Бабаевский район).

На заочном этапе ребята должны выполнить три задания. Ранее лидеры организовывали мероприятие на тему «Советское детство», а также подготовили поход на природу, который по условиям конкурса, также соответствовал стилистике прошлого столетия.

На этой неделе командам предстоит выполнить 3 добрых дела, приуроченных к году Добровольца. Два из них команда выполняет самостоятельно, одно с привлечением в оргкомитет не менее 10 человек. Ребята также должны рассказать о проделанной работе в социальных сетях с указанием хештегов: #командалидеров35, #явкоманде35.

После всех испытаний участников ждет финал конкурса. На нем они расскажут о всех выполненных заданиях заочного этапа в виде творческой презентации. Баллы, набранные за выполнение заданий заочного этапа, будут суммироваться с баллами за выступление в финале.

Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика