Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Госуслуги.Дом: вологжане могут воспользоваться информационной системой жилищно-коммунального хозяйства

Госуслуги.Дом разработано на базе Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства и является современным, эффективным инструментом для решения вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Популяризация мобильного приложения обусловлена тем, что это единый ресурс, где собираются данные о состоянии жилищно-коммунального хозяйства и всех участников рынка.

Возможности сервиса:

- передача данные по всем счётчикам;

- оплата всех жилищно-коммунальных услуг;

- получение сведений о плановых работах и аварийных ситуациях в доме;

- направление обращения в управляющую организацию;

- участие в голосованиях по общедомовым вопросам.

В настоящее время «Госуслуги.Дом» интегрировано с «Госуслугами», поэтому отдельная регистрация не требуется - зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг».

Вход в мобильное приложение необходимо осуществить как физическое лицо.

Госуслуги.Дом доступно для скачивания на популярных интернет-ресурсах, а также по ссылке на сайте https://www.gosuslugi.ru/mp_dom

Новости
Яндекс.Метрика