Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Череповчанка представляет Вологодскую область на форуме «Утро»

Сотрудница компании «Северсталь» Екатерина Жималина отправилась на первую смену комьюнити-форума «Утро», которая проходит с 1 по 5 августа в Югре. В этом году ключевой темой форума стало развитие некоммерческих организаций.

Участвуют в форуме представители молодежных сообществ, зарегистрированных как НКО или действующих в качестве объединений, а также сообществ молодых людей из 61 региона России. В ближайшие дни участники погрузятся в насыщенную программу: установочные сессии, обучающие площадки, социальное проектирование и многое другое. Форумчане получат новые знания и компетенции по развитию некоммерческих организаций, социальному проектированию, проектному менеджменту и управлению ресурсами. Узнают, как создать в регионе дополнительные условия для развития юношей и девушек, в том числе через реализацию проектов и инициатив. На форуме выступят свыше 50 российских и иностранных спикеров  в сфере молодежной политики и развитии неформальных сообществ, НКО, а также руководители молодежных проектов.

Наша участница Екатерина поделилась своими первыми впечатлениями и ожиданиями от форума «Утро»: «Урал – необычное место, где собираются единомышленники с горящими глазами, готовые творить новое на благо экологической повестки. Жду от форума ярких эмоций, новых идей, «волшебный пинок», который натолкнет меня на разные инициативы. Приехала на форум познакомиться с новыми людьми, прокачать скиллы и увезти полезные инсайты в команду региона».

Желаем Екатерине, чтобы «Утро» было добрым, насыщенным и незабываемым.

 

Новости
Яндекс.Метрика