Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Таврида 5.0: «Stand Up Comedy»

Двенадцатая смена форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида 5.0» проходит в Судаке. Впервые на форуме собрались продюсеры, авторы, режиссеры и актеры, работающие в жанрах stand-up comedy. От Вологодской области на смену отправились 4 участника: Павел Громов, Никита Крылов, Никита Оносов и Екатерина Богомолова.

Участников и гостей форума ожидают искрометные импровизации, командные миниатюры, непрекращающиеся стендапы и беспощадные баттлы. Молодые артисты пройдут обучение с опытнейшими наставниками, истинными профи comedy-индустрии.

«В первый день нас разделили на команды. Я познакомился с ребятами из различных уголков нашей страны. Далее был квест на командообразование, знакомство с кураторами и организаторами, а также открытие смены. На занятиях мы встретились с директором телеканала ТНТ-4 Гавриилом Гордеевым (Гавр) и ребятами из группы «USB». Профильную лекцию в направлении «Миниатюры» прочтут представители команды КВН «Станция Спортивная» — Дмитрий Кожома и Алексей Юрин» — рассказывает Никита Крылов.

Участник смены Никита Оносов делится впечатлениями: «На форуме Вологодскую область представляет 4 человека. Каждый из нас попал в отдельную «школу». Ежедневно мы встречаемся с видными деятелями индустрии. Сегодня на смене прошла тренд-сессия с представителями производственной команды шоу «Студия СОЮЗ». С начала смены удалось увидеть Евгения Петросяна и Виктора Комарова».

Двенадцатая смена «Тавриды 5.0» продлится до 10 августа. В последний месяц лета в Судаке пройдет фестиваль «Таврида — АРТ»

Новости
Яндекс.Метрика