Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Стань координатором «Тавриды»

Хочешь на «Тавриду», но энергии слишком много, чтобы сидеть на лекциях?

Тогда становись волонтером – в этом году они называются координаторами.

С 2020 года волонтерский корпус проекта приобретет статус Центра практики арт-кластера «Таврида». Новый формат позволит студентам профильных направлений и активным деятелям сферы организации мероприятий пройти практику на форуме и получить по итогам подтверждающие документы. Кандидаты, успешно прошедшие все этапы отбора, обретут статус координатора и на один месяц станут соорганизаторами трех творческих антишкол на позиции координатора, администратора или менеджера Центра практики арт-кластера «Таврида».

Зарегистрироваться в качестве волонтера или участника форума можно на официальном сайте tavridaforum.art. Регистрация на первые три смены уже вовсю идет.

Участниками форума «Таврида» станут дизайнеры, fashion-фотографы, музыканты, художники, архитекторы, актеры и режиссеры, оперные певцы и представители академического искусства, хореографы и танцоры, стендап-комики и кавээнщики, народники, поэты и прозаики, журналисты, менеджеры по туризму и бренд-менеджеры региональных событий. Под руководством экспертов они создадут новые проекты в сфере культуры и искусства.

Партнерами творческих антишкол станут лидеры арт-индустрий, представители ведущих брендов и компаний, определяющие творческую повестку. В этом году запланировано проведение 13 творческих антишкол.

Новости
Яндекс.Метрика