Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Продолжается прием заявок на участие в VI Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» совместно с Комитетом Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, ДИП МИД России, Россотрудничеством, фондом «Русский мир», Московским педагогическим государственным институтом проводит VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине». Конкурс проходит в рамках проекта «Россия глазами детей и молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов. 

Принять участие в конкурсе могут как дети, так и взрослые без возрастных ограничений. Прием работ открыт до 10 апреля на сайте.

Участники могут выбрать наиболее интересные для них события, традиции, памятные места своей Родины и рассказать о них соотечественникам и сверстникам за рубежом в формате видеоролика или текстовой страницы-презентации с обязательным переводом на иностранный язык.

Все конкурсные работы, прошедшие предварительный отбор, публикуются на страницах конкурса в социальных сетях. Лучшие из них демонстрируются на крупных государственных площадках.

Победители конкурса будут приглашены на торжественную церемонию награждения с участием государственных и общественных деятелей, руководителей молодежных организаций, представителей бизнес-сообществ и почетных гостей.

Новости
Яндекс.Метрика