Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Мы – семья

В день семьи, любви и верности жители Вологодской области могут принять участие в проекте «Мы — семья», который включает фотоакции «Наша фамилия» и «Семейный пирог счастья».

В рамках фотоакции «Наша фамилия» участникам необходимо сделать селфи или фотографию своей семьи на фоне самодельного стенда с атрибутами праздника: белые ромашки (живые, бумажные, искусственные) и выложенная из различных предметов фамилию семьи.

Фотоакция «Семейный пирог счастья» объединит вологодские семьи за общим делом. Участники фотографируются всей семьей, демонстрируя совместно приготовленный оригинальный пирог, который должен отражать представление о счастье, содержать символику праздника, фразы и девизы.

Фотографии необходимо размещать в день проведения акции, 8 июля, в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram с хештегами #Семья35, #МыСемья35.

Лучшие работы будут опубликованы в группе «Клубы молодых семей Вологодской области».

И, конечно же, все участники получат приятные сюрпризы — магниты с изображением символа праздника — ромашки уже отправились в районы.

Организатор акции — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

 

Новости
Яндекс.Метрика