Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодых вологжан приглашают к участию в вебинарах «Проектный код. Росмолодежь.Гранты»

Занятия пройдут с 9 по 12 апреля на платформе Яндекс.Телемост. Прокачать навыки социального проектирования могут вологжане в возрасте от 14 до 35 лет, а также наставники и руководители детских, молодежных формирований региона, педагоги, специалисты по работе с молодежью, курирующие социальное проектирование, в возрасте от 18 лет.

«В разгар заявочной кампании нового сезона Росмолодежь.Гранты вебинары молодежного грантового офиса станут отличным подспорьем для написания победных проектов. Молодые люди получат полезные советы от экспертов и амбассадоров Росмолодежь.Гранты по грамотному формированию грантовой заявки и последующей реализации инициативы», – рассказал начальник Управления по молодежной политике Правительства области Виталий Кобыльников.

В качестве спикеров занятий выступят амбассадоры Росмолодежь.Гранты Светлана Шалина и Михаил Ожогин и эксперт Росмолодежь.Гранты Екатерина Толчина. С программой вебинаров можно ознакомиться здесь:

-

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на ФГАИС «Молодежь России». Ссылки на подключение к вебинарам будут направлены на почту, указанную в личном кабинете.

Организаторами мероприятия выступают Управление по молодежной политике Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика