Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Молодых предпринимателей Вологодской области приглашают в амбассадорскую программу Росмолодёжь.Бизнес

Трек Росмолодёжь.Бизнес ищет активных в медиапространстве молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, которые хотят помогать другим открывать в себе предпринимательские способности и вместе развивать бизнес-сферу в своем регионе.

«Вологжане, успешно прошедшие конкурсный отбор, смогут представлять трек Росмолодёжь.Бизнес в нашем регионе, освещать предпринимательские события в социальных сетях и участвовать в медийных проектах регионального Клуба молодых предпринимателей. А самое главное – амбассадоры будут первыми узнавать о лучших перспективах развития для молодых бизнесменов», – прокомментировал начальник Управления по молодежной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Добавим, что амбассадоры трека получат уникальную возможность посещать форумы и фестивали всероссийского уровня по продвижению в социальных сетях, ежемесячные онлайн-встречи с медийными предпринимателями, полный пакет модного мерча и помощь опытных наставников федерального уровня.

Амбассадорская программа включает в себя предварительный этап конкурса. Участники должны иметь статус самозанятого, индивидуального предпринимателя или юридического лица, а также активные социальные сети. Конкурсантам также необходимо записать видеовизитку.

Заявки на амбассадорскую программу Росмолодёжь.Бизнес принимаются по ссылке до 31 мая. 

Новости
Яндекс.Метрика