Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Готовимся к «Тавриде»

Сотрудница областного центра «Содружество» Екатерина Чащинова и региональный «Посол Тавриды» Ольга Трубецкая принимают участие в трехдневной федеральной встрече координаторов молодежного проекта в сфере культуры и искусства «Максимально культурно» в Москве. В Вологодской области эти вопросы курирует отдел по работе с социально ориентированными НКО и поддержке молодежных инициатив, начальником которого и является Екатерина.

Ольга Трубецкая четыре года была участницей форума «Таврида», а в 2019 стала «Послом Тавриды». Девушка будет оказывать поддержку в отборе участников на форум «Таврида 5.0» и проводить региональную информационную кампанию фестиваля «Таврида — ArtRussia». Кстати, регистрация на форум стартует уже сегодня. Подробности можно найти по ссылке.

«Сегодня идет интенсивная работа по созданию дорожной карты и принципа отбора участников на форум «Таврида 5.0». Участники разделены на группы, наша команда разрабатывала карту эмпатии. Работали с выдуманным персонажем, являющимся потенциальным участником форума. Презентовали его деятельность комиссии», — рассказала Екатерина Чащинова.

Форум «Таврида» — это уникальное место, где воплощаются мечты. Место для тех, кто готов творить во благо страны. Задача регионов — дать возможность выпускникам форума применить свои таланты, помочь в реализации творческих инициатив.

Мероприятие организовано АНО «Центр развития культурных инициатив» при поддержке Росмолодежи и Роскультцентра.

Новости
Яндекс.Метрика