Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Форум «Погода в доме»: что будет

28 клубов молодых семей со всей области соберутся на Областном форуме клубов молодых семей «Погода в доме». Форум пройдет с 19 по 21 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд».

Участников ждет образовательная программа: тренинги, психологические игры, беседы и лекции. Члены клубов молодых семей изучат игротехнику, нетворкинг, организацию мероприятий. С участниками будут заниматься психологи и педагоги. В рамках образовательной программы организована площадка «Проектный менеджмент» — участников ждут занятия по социальному проектированию, проработка проектов от идеи до реализации. После прохождения обучения на площадке члены клубов молодых семей смогут создавать социальные проекты и подавать их на конкурсы грантов, чтобы получать финансирование для реализации проектов в своих муниципальных районах и городских округах.

Для детей подготовлена отдельная программа: с игровыми шоу, мастер-классами, квестами, просмотром мультфильмов.

На вечернее время предполагаются развлекательные мероприятия для всех участников.

В рамках форума состоится очный этап областного конкурса деятельности клубов молодых семей. Участники покажут творческие номера, проведут образовательные занятия. Во время закрытия форума, 21 апреля, объявят победителей и призеров конкурса.

Организаторы форума и конкурса — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Новости
Яндекс.Метрика