Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вологжане на «Территории смыслов»

Делегация Вологодской области принимает участие в третьей смене «Экосреда – Волонтеры» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». В Московской области собралось более тысячи гражданских активистов, победителей всероссийского конкурса «Доброволец России», представителей Всероссийских общественных движений «Волонтеры-медики» и «Волонтеры Победы». Наш регион на форуме представляют: руководитель Волонтерского центра города Вологды Анастасия Рудакова, студентка Северо-Западного института (филиал) университета имени О. Е. Кутафина Екатерина Суровцева и студентки Череповецкого медицинского колледжа им. Н.М. Амосова Валерия Бушева и Екатерина Рудакова. В своем колледже Екатерина является координатором направления «Санитарно-профилактическое просвещение населения».

«Территория смыслов» — это крупная образовательная площадка России. В общей сложности здесь соберутся около 6 000 профессионалов в самых разных сферах со всей России. ТС — это тренд-сессии, проектирование собственных проектов, мастер-классы, дискуссии с лидерами мнений, нетворкинг.

«Я на «Территории смыслов», уже не первый раз. Правду говорят, что #ТСнавсегда. В 2016 году это был первый крупный Всероссийский форум, в котором я участвовала. На этот раз форум проходит в новом месте и очень многое поменялось. Неизменным остается энергетика и заряд участников, спикеров, модераторов и организаторов. Территория смыслов в каждого вкладывает свое — это новые знания, опыт, развитие, новые знакомства. Тут каждый обретает свой смысл!», — делится впечатлениями Анастасия Рудакова.

«Территория смыслов — это настоящий старт в жизни к новым идеям, открытиям, знакомствам и, конечно же, впечатлениям, рассказывает участница форума Екатерина Суровцева. — Вся образовательная программа направлена на нас, на молодое поколение России, которое желает и будет делать добрые дела! За эту неделю мы получаем новые знания и опыт, который мы привезем к себе в регион».

Третья смена «Территории смыслов» продлится до 27 июля.

Новости
Яндекс.Метрика