Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Вологодские студенты на Всероссийском этапе Российской национальной премии «Студент года — 2018»

Победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2018» отправляются на Всероссийский этап.

Наталья Житова, студентка Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н. В. Верещагина стала лучшей в номинации «Доброволец года». Достижения Натальи в сфере добровольчества впечатляют: помощь в организации и проведении различных городских, межрегиональных и всероссийских мероприятий, участие во Всероссийском форуме «Доброволец 2016», благодарности за развитие добровольческого движения и успешную реализацию добровольческих проектов на территории Вологодской области.

От профессиональных образовательных организацией на Всероссийский этап приглашены студенты Череповецкого металлургического колледжа им. академика И. П. Бардина — Иван Лебедев (номинация «Творческая личность года») и Кирилл Гурьев (номинация «Спортсмен года»). Молодые люди также активно участвую в различных мероприятиях своих направленностей: конкурсы, соревнования, чемпионаты. Иван принимал участие в организации и проведении творческих мероприятий и проектов. Кирилл имеет второй спортивный разряд по плаванию, является кандидатом в мастера спорта по картингу. Вологодчину в этой номинации представит только Кирилл Гурьев.

Всероссийский этап для профессиональных образовательных организаций проходит в Астрахани с 7 по 10 ноября, для образовательных организаций высшего образования — в Казани с 21 по 24 ноября. Участников ждут конкурсные испытания и награждение лучших из лучших.

Новости
Яндекс.Метрика