Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Трое вологжан участвуют во Всероссийском форуме молодых предпринимателей в Ижевске

В столицу Удмуртской Республики прибыли молодые предприниматели Вологодчины Альберт Сорокин, основатель торгово-производственной компании «Прямо из Леса», Кирилл Соколов, директор ООО «АволнА», и Дмитрий Селезнев, сооснователь розничных магазинов «Мозголом». 

Ребят ждет насыщенная программа в течение пяти форумных дней: панельные дискуссии, нетворкинг-сессии, экскурсии на малые и средние предприятия, мастер-классы и лекции, консультации экспертов, защита проектов и многое другое. 

Все участники форума будут разделены на два трека: молодежь с идеями и молодые предприниматели. Аудитория первой группы сможет прокачать свою бизнес-идею, научиться упаковывать и продавать продукт, а также найти поддержку для ее реализации. А молодым предпринимателям будет предложено освоить новые стратегии и методики развития бизнеса, пообщаться с единомышленниками, найти партнеров для масштабирования действующих кейсов, обменяться опытом и получить практические советы от экспертного сообщества. 

Альберт поделился первыми впечатлениями от форума: «Я решил принять участие в форуме для повышения личных компетенций, новых знакомств с профессионалами в сфере предпринимательства и хорошего времяпрепровождения. В программе форума огромное количество занятий с интересными людьми и крутыми спикерами. Мы живем в хорошем отеле, всё организовано на высоком уровне. Ожидаю от форума достойную образовательную программу, кучу новых знакомств с предпринимателями со всей страны». 

Организаторами форума выступают трек Росмолодежь.Бизнес Федерального агентства по делам молодежи и автономное учреждение Удмуртской Республики «Молодежный центр УР».

Новости
Яндекс.Метрика