Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Территория Смыслов» награждает лучших

Подведены итоги третьей смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов». В подмосковном Солнечногорске собрались молодые историки, социологи, политологи и активисты «Общероссийского народного фронта». В офлайн- и онлайн-форматах молодые люди обсудили тренды современной молодежной политики в Российской Федерации, технологическое развитие дистанционного образования, цифровую демократию и другие вопросы.

В смене «Политика и сетевые лидеры» приняли участие представители Вологодской области: Денис Фокин и Ксения Гнездилова. Ксения стала офлайн-участницей форума, Денис Фокин присоединился к смене в качестве «цифрового аватара».

В рамках третьей смены «Территории Смыслов» состоялся грантовый конкурс Росмолодежи. Ксения Гнездилова получила денежный грант в размере 636 000 рублей на реализацию проекта #НеВетхие! Инициатива направлена на решение проблемы ветхих, аварийных и пожароопасных строений путем их демонтажа силами добровольцев.

Денис Фокин также выиграл грант на реализацию проекта мотоагитпробег «Победа». Кроме того, молодой человек вошел в число 20 лучших участников смены и получил в подарок смартфон.

Организаторы форума – Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия страна возможностей». Образовательный партнер – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Новости
Яндекс.Метрика