Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Таврида»: как принять участие

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» пройдет с 1 июня по 10 октября.

Обратите внимание: в связи с ограничительными мерами даты форума могут измениться. За актуальной информацией следите на официальном сайте арт-кластера tavrida.art.

В этом году ключевой темой образовательной программы форума станут изменения, которые произошли в культуре и искусстве из-за пандемии. В этом году запланировано проведение 13 творческих антишкол. Но новшества коснутся не только образовательной программы.

Волонтерский корпус проекта приобретет статус Центра практики арт-кластера «Таврида». Новый формат позволит студентам профильных направлений и активным деятелям сферы организации мероприятий пройти практику на форуме и получить по ее итогам подтверждающие документы. Кандидаты, успешно прошедшие все этапы отбора, обретут статус координатора и на один месяц станут соорганизаторами трех творческих антишкол на позиции координатора, администратора или менеджера Центра практики арт-кластера «Таврида».

Подать заявку в качестве участника или координатора можно только на официальном сайте арт-кластера tavrida.art. К участию в Форуме допускаются деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет, возраст координаторов – от 20 до 30 лет.

После подачи заявки кандидатам необходимо выполнить творческое задание, которое поможет определить уровень их профессиональных компетенций. На данный момент открыта регистрация на первые три творческие антишколы Форума.

Новости
Яндекс.Метрика