Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

«Таврида 2020». Чего ждать от форума?

Оргкомитет «Тавриды» раскрыл первые подробности форума молодых деятелей культуры и искусств. В Вологде прошла первая презентация отборочной кампании форума и его примерной программы.

Презентацию провели Екатерина Чащинова, региональный координатор «Тавриды», и Дарья Гуторова, резидент форума.

Дарья рассказала о новом формате смен-антишкол: «Теперь участники сами формируют свое расписание и смогут свободно выходить за территорию арт-кластера. Появится система наставничества и многофункциональный круглосуточный коворкинг для консультации участников. С мая по октябрь пройдут 15 антишкол».

Презентации форума продолжатся. Девушки расскажут о сменах «Тавриды», о требованиях к участникам: организаторы ищут молодых и амбициозных музыкантов, литераторов, продюсеров, архитекторов, художников, блогеров, театралов, юмористов и представителей других творческих профессий.

На первом этапе заявочной кампании каждый участник регистрируется на сайте арт-кластера, затем подает заявку в творческую антишколу или арт-квартал. После этого нужно представить свое портфолио и записать видео-визитку на тему «Хочу на Тавриду: Почему я?». Оргкомитет фестиваля оценит презентационные материалы кандидатов и отберет лучших.

Прием заявок от участников откроется в скором времени. На обновленном сайте «Тавриды» будет опубликована подробная информация о каждой смене, категориях участников и режиме работы смен. Следите за новостями.

Новости
Яндекс.Метрика