Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13
Областной центр «Содружество»
Время работы: пн-пт с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:30 до 13:30
+7 8172 23-02-13

Стань волонтером Фестиваля всего на свете

Хочешь присоединиться к команде безумных, но симпатичных организаторов? Принять участие в безумном, но веселом мероприятии? Безумно, но отлично провести 9 сентября?

Давай сюда!

Организаторам Фестиваля всего на свете требуются помощники-добровольцы. Внимательные, исполнительные, пунктуальные, терпеливые и готовые в течение двух часов превращать Соборную горку в самое веселое место города Вологды.

Возраст волонтеров — от 18 лет.

Волонтерам необходимо пройти регистрацию по ссылке. Заявки принимаются до 5 сентября. После конца заявочной кампании организаторы проведут инструктаж для всех добровольцев, расскажут о мероприятии, задачах, распределят функционал.

Фестиваль пройдет в преддверии празднования пятого дня рождения областного медиафорума «МедиаПицца». 9 сентября в Вологде — в сквере «Соборная горка» — откроются площадки исторической реконструктрукции, косплея, настольных игр, зумбы и много другого. Начало — в 12:00.

Стенды, мастер-классы, интересные люди — все это здесь. В течение фестиваля будет работать «открытый микрофон». Пройдет презентация и розыгрыш книги рассказов журналиста Павла Громова «Is Интернета». Также фестиваль нуждается в журналистах, которые сфотографируют, снимут, напишут и осветят.

Чтобы присоединиться к Фестивалю в качестве зрителя, журналиста, косплеера или участника «открытого микрофона» можно по ссылке.

Следи за новостями в группе Молодежного медиацентра и по хештегу #фвс35.

Новости
Яндекс.Метрика